Hyundai Genesis

В Сеуле прошла презентация нового седана бизнес-класса Hyundai Genesis. Автомобиль имеет достаточно большие габариты: длина – 4990 мм, колесная база – 3010 мм. Благодаря таким габаритам салон машины стал очень просторным и комфортным.

В техническом плане к новшествам модели относятся полный привод HTRAC, оснащенный системой Intelligent Drive, которая позволяет авто работать в четырех режимах: Normal, Snow, Sport, Eco. Распределение крутящего момента по осям происходит в зависимости от режима, в котором работает автомобиль. При выборе режима Normal распределение тяги происходит в зависимости от дорожных условий, все нюансы автоматически учитывает электроника. При выборе режима Sport, значительная часть крутящего момента перебрасывается на заднюю ось.

Корейцы планируют попасть в премиум-сегмент седанов бизнес-класса, то есть составить достойную конкуренцию «немецкой тройке». Для этого производители обильно оснащают автомобиль различными техническими новинками: головным светодиодным светом, мультимедийной системой, представленной в виде девятидюймового сенсорного дисплея с проекцией информации на лобовое стекло, сиденьями, имеющими много электро регулировок, коленной подушкой безопасности, системой мониторинга слепых зон, активной системой круиз контроля.

Некоторые из функций мультимедийной системы смогут использовать и пассажиры на заднем сидении, так как на спинках будут установлены специальные мониторы. Управление системой будет происходить при помощи пульта, который будет встроен в подлокотник между задними сиденьями.

В автомобиле Hyundai Genesis также будет установлена уникальная система, позволяющая производить замер объема углекислого газа в салоне. Если допустимый уровень углекислого газа превышен, система вентиляции автоматически запускает определенное количество кислорода.

Все модификации будут оснащены 8-ступенчатой коробкой передач, которая будет состыкована с 1 из 4 бензиновых двигателей. Самым мощным агрегатом является бензиновый двигатель V8 мощностью 425 л.с., объем которого составляет 5 литров. В такой модификации автомобиль разгоняется до сотни за 5,4 секунды. Остальные модификации представляют собой двигатели с 6-ступенчатой коробкой передач объемом 3, 3,3 и 3,8 литра, мощностью 257, 282 и 315 л.с. соответственно.

Компания "Центр Выкуп" занимается выкупом аварийных автомобилей в Москве. Наши специалисты выезжают на место, в кратчайшие сроки оценивают автомобиль, оформляют все необходимые документы и выплачивают всю сумму. Вам достаточно оставить заявку на сайте или связаться с нашим специалистом по телефону +7 (495) 509-90-09.

Срочный выкуп авто в компании «Центр Выкуп» с 9:00 до 22:00 ежедневно:
  • Погашение автокредита бесплатно
  • Справедливая оценка 95% от рыночной стоимости
  • За наш счет выезд, оценка и все текущие расходы
  • Звоните нам по телефону: +7 495 509-90-09 (многоканальный)
  • Наши адреса (Москва): ул. Поляны, д. 7 (Бутово)
    ул. Пятницкая, д. 14, к.6 оф. 16/2

Рассказать друзьям: