Hyundai Sonata нового поколения

Hyundai Sonata, седан нового поколения, был продемонстрирован в Сеуле. Автомобиль претерпел значительные изменения, которые позволяют ему приблизиться к бизнес-классу. Значительно изменились габариты: ширина увеличилась на 30 мм, длинна на 35 мм, колесная база увеличилась на 10 мм по сравнению с предшественником, багажник достиг объема в 462 литра, что на 13 л. больше.

Шасси и ходовая часть седана Hyundai Sonata

Для усиления кузова и ходовой части машины был увеличен объем использования деталей из высокопрочной стали. Это повлияло на общий вес машины, но в то же время, позволило сделать ее более устойчивой и надежной. Подвеска также была усовершенствована, что позволило снизить уровень вибрации салона и повысить уровень шумоизоляции.

На южнокорейский рынок поступят модели с тремя видами двигателей. Первый вариант: двигатель объемом 2 литра мощностью 168 л.с. (201 Нм); второй вариант: двигатель на биотопливе объемом 2 литра и мощностью 151 л.с. (194 Нм); третий вариант: дизельный двигатель 2,4 GDi мощностью 193 л.с. (247 Нм). Трансмиссия представлена в 2 вариантах: шестиступенчатая механическая коробка передач и шестидиапазонная автоматическая.

Интерьер и функциональность

В дизайне автомобиля также заметны изменения: для отделки салона использованы боле дорогие материалы. Сиденья стали более эргономичными и удобными, теперь они оснащены вентиляцией и подогревом. В автомобиле установлен электронный стояночный тормоз. Высочайший уровень безопасности в случае столкновения обеспечивают подушки, которых в автомобиле шесть. Для обеспечения безопасности также установлены специальные системы EBD, ESP, TSC и ABS, система определения дорожной разметки и сканер слепых зон. Для тщательного выдерживания дистанции и обеспечения экстренного торможения также установлен круиз контроль.

В автомобиле установлена современная система Smart Trunk, которая реагирует на нахождение водителя у багажника более 3 секунд и автоматически открывает багажник. Бортовая электроника также усовершенствована, в салоне установлена мультимедийная система BlueLink представлена в виде 8-дюймового сенсорного монитора.

Появление новинки во многих странах ожидается во второй половине 2014 года, однако это пока не касается российского рынка, так как здесь значительно снизился спрос на седаны. В Южной Корее и США же, наоборот наблюдается тенденция на увеличение спроса на такие автомобили.

Компания "Центр Выкуп" занимается выкупом аварийных автомобилей срочно. Вы можете оставить заявку на сайте и в ближайшее время наш специалист свяжется с вами, чтобы обсудить все вопросы, касающиеся цены, оформления документов и выкупа.

Срочный выкуп авто в компании «Центр Выкуп» с 9:00 до 22:00 ежедневно:
  • Погашение автокредита бесплатно
  • Справедливая оценка 95% от рыночной стоимости
  • За наш счет выезд, оценка и все текущие расходы
  • Звоните нам по телефону: +7 495 509-90-09 (многоканальный)
  • Наши адреса (Москва): ул. Поляны, д. 7 (Бутово)
    ул. Пятницкая, д. 14, к.6 оф. 16/2

Рассказать друзьям: