Компания Ford возродит свой суперкар GT

Американский легендарный бренд принял решение возобновить производство всеми любимого и почитаемого Ford GT, несправедливо забытого несколько лет назад. Именно из-за падения спроса в 2007 году компания прекратила производить легендарный спорткар. За 4 последних года в мире было продано только 4 тыс. ед. данных моделей. По планам маркетологов, вторую жизнь авто получит в Европе.

Чтобы приобрести такой автомобиль, многим поклонникам придется найти довольно большие денежные средства. Пока не известно, можно ли будет купить авто в кредит. Тем не менее, если с выплатами по кредиту за автомобиль возникнут вопросы, вы можете обратиться в компанию "Центр Выкуп". Мы поможем в сложно ситуации и предложим срочный выкуп кредитного авто на выгодных условиях. Однако даже такие трудности не остановят истинных фанатов от покупки Ford GT. Планируется, что возобновленный спорткар будет участвовать в гонках 24 Heures du Mans уже в этом году.

Пока официальное производство еще не началось, представители объявят об этом на автошоу в Детройте, ведь именно в 2014 году исполняется 50 лет, как Ford GT победил на гонках во Франции. Еще неизвестно, будет ли как-то изменен автомобиль, дизайнеры и инженеры хранят молчание, поэтому любопытным поклонникам все же придется дожидаться официальной премьеры.

Рассказать друзьям: