Компания Hyundai выпустит уникальный двигатель

Парижский автосалон стал для компании Hyundai местом демонстрации и своих новых силовых агрегатов. Самой интересной разработкой бренда является новый трехцилиндровый мотор из семейства Карра. Бензиновый двигатель имеет объем в один литр и, несмотря на малые параметры объема, будет развивать мощность в 120 лошадок.

Разрабатывали данную модель на заводе в немецком городе Рюссельхайм. Силовой агрегат отвечает стандартам Евро-6, поэтому данной моделью будут оснащаться автомобили для Европы. Кстати, первой обладательницей нового мощного мотора станет новинка Hyundai i20, которая также была презентована на автосалоне. Современные владельцы авто уже подыскивают банки, чтобы поскорее приобрести себе новинку от Hyundai в кредит, которая появится в широком доступе уже в 2015 году.

В семействе двигателей появился и новый турбированный двигатель с объемом в 1,4 литра и мощностью 117 л.с. Новинка также имеет систему непосредственного впрыска и будет работать со 7-ступенчатой роботизированной КПП. Мотор также будет работать на газе.

Компания "Центр Выкуп"предлагает выкуп аварийных автомобилей в Москве за справедливую цену. Мы дорожим своими клиентами и дорого оцениваем авто: на 7-10% выше конкурентов. Покупаем авто в любом состоянии, при этом деньги вы получите на руки или банковским переводом.

Рассказать друзьям: