Компания Peugeot продемонстрирует сорок новых авто

Совсем скоро на автосалоне, проходящем в Париже, компания Peugeot представит 40 новых автомобилей. В их числе будут присутствовать новые Peugeot Exalt, Peugeot 508, Peugeot High-R, Peugeot 308 GT и обновленная линейка «8».

Новый Peugeot 508 станет самым технологичным обновлением бренда, ведь он получит семидюймовый сенсорный экран. Компания предлагает покупателям данную модель с 8 вариантами двигателей Евро 6, два из которых – бензиновые. Все любители Peugeot уже подыскивают средства для покупки новинки. Мы же напоминаем: если Вам необходимо продать дорогую машину быстро, чтобы впоследствии стать обладателем новой Peugeot 508, обращайтесь в компанию "Центр Выкуп".

Peugeot 308 GT будет доступен покупателям в универсале или исполнении хэтчбэк. Также новинка оснащается на выбор двухлитровым бензиновым двигателем с мощностью в 205 лошадиных сил, либо двигателем в 1,6 л с такой же мощностью. Новинка имеет 6-стапенчатую КПП.

Peugeot High-R – концептуальная модель, имеющая мощность в 500 л.с. Таких показателей удалось достичь благодаря двум дополнительным электромоторам. Модель Peugeot Exalt продемонстрирует роскошь ручной сборки и отличную управляемость.

Рассказать друзьям: