Lamborghini Huracan

На автосалоне в Женеве была представлена новая модель суперкара Lamborghini Huracan LP, уже исходя из названия которой (ураган) понятно, что она обладает непревзойденной мощностью. Одной из главных особенностей машины является ее платформа, изготовленная из углепластика и алюминия, что обеспечивает чрезвычайную легкость.

Технические характеристики

Автомобиль оснащен двигателем объемом 5,2 литра мощностью 610 лошадиных сил. Для увеличения мощности, не увеличивая при этом уровень выбросов, была использована специальная комбинированная технология впрыска топлива во впускной коллектор и в сами цилиндры. Расход топлива составляет 12,5 литров на 100 км.

Суперкар разгоняется до 100 км/ч за 3,2 секунды, до двух сотен – за 6,7 секунд. Предельная скорость, до которой может разогнаться автомобиль составляет 325 км/ч. Ходовая часть двигателя оснащена ультрасовременным преселективным «роботом» LDF с семью ступенями, что также оказывает влияние на время разгона.

Еще одной выигрышной характеристикой новинки является полный привод с регулируемым распределением крутящего момента по осям. Автомобиль может работать в трех режимах: «Гонка», «Дорога», «Спорт»; выбрать режим можно при помощи переключателя на руле. При выборе определенного режима бортовой компьютер автоматически подстраивается под манеру езды и анализирует дорожную обстановку, управляя всеми характеристиками: работой робота LDF, распределением тяги по осям, свойствами адаптивной подвески, системы стабилизации и т.д.

Дизайн

Дизайн Lamborghini Huracan LP – олицетворение стремительности, мощности и агрессивности. Салон отделан дорогим материалом с идеально подогнанными стыками.

Кабина обшита кожей Наппа и алькантарой. На панели установлен дисплей диагональю 12,3 дюйма с сенсорной поверхностью. Он замещает большую часть приборов, так как способен отображать всю необходимую мультимедийную и техническую информацию.

Базовая комплектация суперкара от Lamborghini также включает светодиодную оптику и карбон-керамические тормоза, благодаря которым, несмотря на небольшой вес (1422 кг.), автомобиль уверенно чувствует себя на любом треке. Ориентировочна стоимость автомобиля в России составляет 11,5 миллионов.

Компания "Центр Выкуп" занимается покупкой битых машин в кратчайший срок по выгодной цене. Не тратьте свое время и деньги на ремонт аварийного авто, обратитесь к нам!

Срочный выкуп авто в компании «Центр Выкуп» с 9:00 до 22:00 ежедневно:
  • Погашение автокредита бесплатно
  • Справедливая оценка 95% от рыночной стоимости
  • За наш счет выезд, оценка и все текущие расходы
  • Звоните нам по телефону: +7 495 509-90-09 (многоканальный)
  • Наши адреса (Москва): ул. Поляны, д. 7 (Бутово)
    ул. Пятницкая, д. 14, к.6 оф. 16/2

Рассказать друзьям: