Стильная итальянская новинка – кроссовер Fiat 500X

При первом взгляде на Fiat 500X сразу же хочется похвалить итальянских дизайнеров, вложивших свою душу в создание нового кроссовера от всемирно известного бренда. Новинка стала очередной моделью из семейства «пятисотых». Так, модель может иметь как версию городского авто, так и внедорожника. Под капотом новинки расположился бензиновый мотор MultiAir. Он может иметь объем от 1,4 до 2 литров и, соответственно, мощность от 120 до 140 л.с.

Многие автовладельцы сейчас всерьез задумываются о поиске компании, которая осуществит выкуп кредитного авто у банка, так как не захотеть такую новинку просто невозможно. Ведь кроме качественных моторов она получит либо ручную КПП в 6 ступеней, либо 9-ступенчатый автомат.

Производитель обещает впоследствии установить в новом Fiat 500X двигатель E-torQ с объемом 1,6 литра и 5-ступенчатой механикой. Внедорожные варианты получат турбированные силовые агрегаты с мощностью в 170 и даже 184 л.с. Не забыл производитель и о любителях дизельных моторов, в продаже появятся авто с двигателями MultiAir II мощностью от 95 до 140 л.с. и полным приводом.

Рассказать друзьям: