Обновленный BMW X3

Официальная премьера обновленного BMW X3 состоялась на Женевском автосалоне. Многие черты обновленный кроссовер перенял от модели X5. Благодаря некоторым изменениям в дизайне, автомобиль стал отображать истинный характер внедорожника.

Дизайн

В результате изменения дизайна фар, бампера и радиаторной решетки кроссовер приобрел более агрессивный вид. Изменениям подверглись и боковые зеркала, они приобрели более строгую и обтекаемую форму, добавились указатели поворотов. В новой модели заменили диски на алюминиевые, что позволило добавить автомобилю черты спортивного стиля. Для любителей спортивного экстерьера производители предлагают приобрести дополнительный пакет M-Sport и современную отделку xLine, которая включает в себя декоративную отделку днища, металлические вставки, оформление салона в спортивном стиле и стильные колесные диски.

Дизайн салона также усовершенствован: более современный вид приобрела центральная консоль и мультимедийная система. Появились новые развлекательные приложения: интернет-радио, некоторые музыкальные сервисы, социальные сети Facebook и Twitter. Дополнительные функции позволяют управлять системой освещения (которая автоматически переключает ближний и дальний свет), получать информацию от системы контроля рядности движения и предупреждения фронтального столкновения. Автомобиль также оборудован парковочным ассистентом и светодиодной головной оптикой.

Технические характеристики

BMW X3 оснащен усовершенствованным дизельным двигателем объемом 2 литра. Мощность его возросла до 190 л.с. (раньше была 184), крутящий момент – 400 Нм (раньше был 380). До 100 км/ч обновленный внедорожник разгоняется за 8,1 секунды, это на 0,4 секунды быстрее, чем у предшественника. Новинка стала гораздо более экономичной: расход топлива составляет 5,2 литра на 100 км.

В качестве трансмиссии автомобиль будет оснащен механической коробкой передач на 6 ступеней или «автоматом» с 8 диапазонами. На российском рынке не будет выставлена на продажу модификация автомобиля с дизельным двигателем и задним приводом, которую на данный момент рекламируют на американском рынке.

Компания "Центр Выкуп" предоставляет свои услуги по выкупу аварийных автомобилей за час по выгодным ценам. Вам достаточно оставить заявку на сайте или связаться с нашим специалистом по телефону +7 (495) 509-90-09.

Срочный выкуп авто в компании «Центр Выкуп» с 9:00 до 22:00 ежедневно:
  • Погашение автокредита бесплатно
  • Справедливая оценка 95% от рыночной стоимости
  • За наш счет выезд, оценка и все текущие расходы
  • Звоните нам по телефону: +7 495 509-90-09 (многоканальный)
  • Наши адреса (Москва): ул. Поляны, д. 7 (Бутово)
    ул. Пятницкая, д. 14, к.6 оф. 16/2

Рассказать друзьям: