Производитель Renault выпустил Clio в комплектации люкс

На Парижском автосалоне было представлено много новинок, способных заставить сердце автолюбителя забиться чаще. Вот и не осталась в стороне компания Renault. Она представила свою первую модель Initiale Paris из линейки класса люкс. Супер-комфортный автомобиль был построен на базе компакт-кара Clio.

Усовершенствованная модель получила богатую комплектацию. Так, салон отделан тремя цветами натуральной кожи – серым, черным и бежевым. К тому же руль и сиденья получили уникальную гравировку.

Компакт-кар Clio будет иметь трехцилиндровый турбированый бензиновый мотор с объемом в 0,9 л. Такая малютка скроет под капотом 90 л.с. По желанию авто можно оснастить 4-цилиндровым мотором в 1,4 литра с мощностью в 120 л.с. либо дизельным полуторалитровым агрегатом с мощностью с 90 л.с.

Бензиновые моторы будут работать с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, а вот дизельный агрегат станет доступным с 5-ступенчатой МКП.

Если Вы купили автомобиль в кредит и испытываете затруднения с погашением задолженности, мы можем Вам помочь. Действительно честный выкуп кредитных авто за наличные. Мы погасим Ваш долг за один день и Вы получите разницу на руки. Работаем со всеми банками. Оценку стоимости автомобиля можно получить, прислав фото авто и краткое описание в мессенджеры.

Рассказать друзьям: