Самые продаваемые машины 2014 года

За первое полугодие 2014 года лидеры на автомобильном рынке расположились следующим образом: Toyota Corolla, Ford Focus, Volkswagen Golf, Wuling Hongguang, Hyundai Elantra, Ford F-series, Ford Fiesta, Volkswagen Polo, Toyota Camry, Chevrole Cruze. Модели заслуженно занимают лидирующие позиции второй год подряд, хотя некоторые и поменялись местами.

Toyota Corolla несколько лет подряд находится в топе мирового автомобильного рынка. Динамичная и элегантная модель отличается оригинальным дизайном и отличными техническими характеристиками. Повышенная шумоизоляция, эргономика пространства, мягкая обивка салона идеально сочетаются с мощностью бензинового двигателя и бюджетной ценой. В России эта модель находится далеко за пределами продаваемой десятки.

Рейтинг мировых продаж не может обойтись без культовой модели Ford Focus. Она популярна среди любителей компактных и быстрых авто. Комфорт и безопасность — понятия, которые характеризует новые технологичные системы и опции Ford Focus.

Для Volkswagen Golf в этом году произошло радостное событие: с 7 позиции он занял 3. В сравнении с прошлым годом спрос на модель увеличился на 27%, и это большой успех. Высокий комфорт салона, улучшенная система безопасности, практичность багажника были признаны автолюбителями по достоинству. А доступная цена с мощным и привлекательным дизайном обеспечили Volkswagen Golf заслуженное 3 почетное место.

Немецкое качество требует особого внимания. Если вы решили продать свой автомобиль, то с помощью профессионалов вы это сделаете быстро и выгодно. Компания «Центр Выкуп» предлагает выкуп автомобилей BMW по отличным рыночным ценам и выгодным условиям.

Китайский минивэн Wuling Hongguang занимает 4 место благодаря тому, что реализуется преимущественно в самом Китае. По сравнению с прошлым годом спрос на китайские автомобили динамично растет: в 2014 г. он вырос на 50%.

Седан Hyundai Elantra замыкает первую пятерку. Разумная цена за отличные технические характеристики и комфортный салон с модными полезными опциями обеспечила популярность модели. Стиль салона (называется «струящиеся линии») неизменно радует глаз и отвечает эстетическим потребностям искушенных автолюбителей.


Срочный выкуп авто в компании «Центр Выкуп»:
Срочный выкуп авто в компании «Центр Выкуп» с 9:00 до 22:00 ежедневно:
  • Погашение автокредита бесплатно
  • Справедливая оценка 95% от рыночной стоимости
  • За наш счет выезд, оценка и все текущие расходы
  • Звоните нам по телефону: +7 495 509-90-09 (многоканальный)
  • Наши адреса (Москва): ул. Поляны, д. 7 (Бутово)
    ул. Пятницкая, д. 14, к.6 оф. 16/2

Рассказать друзьям: