Выкуп автомобилей на запчасти (на разборку)

Хотите продать авто на разборку или запчасти? Обращайтесь в компанию "Центр Выкуп". Мы работаем на рынке более 10 лет и предлагаем выгодные условия:

В ситуациях, когда транспортное средство побывало в аварии или длительное время находится в эксплуатации и износилась до аварийного состояния, у владельца имеется всего две возможности. Первая – это самостоятельно разобрать ее и распродавать по объявлениям. Вторая – пожалеть свое время и силы и обратиться к профессионалам.

Преимущества работы с компанией "Центр Выкуп"

Бесплатно Оценка авто с выездом к клиенту
Гарантия Сделка через банк или наличными
40 минут Срок выкупа
Максимум Рыночная стоимость
Прозрачность Независимая экспертиза
Комфорт Удобная форма и место расчета

Примеры выкупленных авто

Продать автомобиль на разборку нам - правильный выбор. Работаем на рынке более 10 лет и выкупили более 3000 автомобилей. Ниже приведены некоторые примеры с описанием и ценами, актуальными на дату выкупа.

Как продать авто на запчасти с компанией «Центр Выкуп»

Обратившись к нам, вы удивитесь, как просто решается проблема. После получения заявки, в течении 5 минут наш сотрудник созвонится с вами и договорится о месте и времени встречи. Вся процедура, включая переоформление, займет всего несколько часов.

Затем, мы оценим транспортное средство и составляем договор.

Выкуп авто на запчасти (разборку) всех марок и при любой степени деформации.

Мы работаем на авторынке 14 лет, все это время бережно относимся к своей репутации и работаем так, чтобы каждый клиент уходил от нас довольным и рассказывал о нас своим знакомым. Выкуп транспортного средства на запчасти – это честная и прозрачная сделка, которая выгодна обеим сторонам.

Если автомобиль превратился в хлам, это не повод отправлять ее в утиль, когда есть такая услуга, как выкуп автомобилей на запчасти в компании "Центр Выкуп".

Узнайте актуальную стоимость Вашего авто. Бесплатный онлайн калькулятор

Информация о повреждениях

Рассказать друзьям: